Результаты конкурса!

Друзья! Объявляем результаты конкурса “Пришла Коляда накануне Рождества”!
В этот раз жюри было сложно выделить среди нескольких равных работ одну, поэтому некоторые участники разделили призовые места.

Первая возрастная группа (дети до 7 лет)
🔹1 место – Люцик Илья “Рождественские Колядки” (МБДОУ № 87 “Золушка” )
🔹2 место – Кисенков Денис “Пришла Коляда – отворяй ворота!” (МБОУДО ДЮЦКО “Галактика” г.Калуга, НСП “Дом детского творчества”)
🔹2 место – Чебоксаров Матвей “Пришла Коляда” (МБДОУ № 87 “Золушка”)
🔹3 место – Темир Аделина “Колядки” (МБДОУ № 87 “Золушка”)
🔹3 место – Целковский Арсений “Рождественская звезда” (МБДОУ № 90 “Ласточка”)

Вторая возрастная группа (дети от 7 до 12 лет)
🔹1 место – Антонихина Ксения “Вифлеемская звезда” (МБОУ “СОШ №16 им. И.Ф.Милёхина”)
🔹1 место – Юнусов Айдер “Ой каляда, Колядица моя!” (МБОУ СОШ № 12)
🔹2 место – Коростова Дарья “Праздник к нам приходит” (МБОУ СОШ № 31)
🔹2 место – Кузнецов Матвей “Колядки от мышонка” (МБОУ СОШ № 45 им. Маршала Г.К.Жукова)
🔹3 место – Плахов Артём “Я пришла колядовать
И нельзя мне отказать
Счастье я с собой взяла
И к вам в дом я привела” (МБОУ “СОШ № 12”)
🔹3 место – Сорокина Алина “Колядование” (МБДОУ № 87 “Золушка”)

Третья возрастная группа (от 12 до 18 лет)
🔹1 место – Круть Софья “У леса на опушке” (МКУ ДО”ДДТ” г. Козельск)
🔹2 место – Воронова София “Рождественская сказка” (МБОУДО ДЮЦКО “Галактика” г. Калуга, НСП “Дом детского творчества”)

Четвертая возрастная группа (18+)
🔹1 место – Родина Елена Алексеевна “Коляда” (МБДОУ №57 “Рябинка”)
🔹2 место – Слезкина Светлана Геннадьевна “Рождественское чудо” (МБДОУ №87 “Золушка”)
🔹3 место – Чулкова Елена Сергеевна “Пришла коляда накануне Рождества” (МБДОУ № 72 “Калинка”)

И специально, по многочисленным просьбам гостей Дома мастеров, для возрастной группы “Дети до 7 лет” мы сделали категорию “Приз зрительских симпатий”:
🔹Образовский Андрей “Рождественский ангел” (МБДОУ “Детство” “ЦРР” г.Калуга НСП “Кораблик”)
🔹Разорёнова Софья “Рождество в окошке” (МБДОУ “Детство” “ЦРР” г.Калуга НСП “Кораблик)
🔹Демидов Тимур “Елочка-красавица” (МБДОУ № 90 “Ласточка”)

Поздравляем!

По техническим причинам дата награждения переносится.
Награждение победителей состоится 16 января в 11:00
Работы остальных участников будут отмечены благодарственными письмами.

Работы победителей остаются в фонде Дома мастеров, остальные работы и благодарственные письма за участие можно будет забрать после 26 января.
Справки по телефону: 57-90-44